Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Региональные новости »  Эта новость

08.12.2016В ТОИПКРО прошло региональное родительское собрание по вопросам проведения ГИА-9

6 декабря состоялось региональное родительское собрание по вопросу проведения ГИА-9 на территории Томской области в 2017 году. В родительском собрании приняли участие порядка 1,5 тысяч родителей выпускников 9-х классов, в том числе 1,4 тысячи родителей из муниципальных образований Томской области подключились к собранию в режиме видеоконференцсвязи.


На собрании представители Департамента общего образования Томской области и Центр оценки качества образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования рассказали участникам собрания о процедуре проведения ГИА-9, особенностях проведения ГИА-9 для участников с ОВЗ и ответили на интересующие вопросы.

Региональное родительское собрание по вопросу проведения ГИА-11 пройдет 8 декабря. Напомним, что на сайте Департамента общего образования открыта форма обратной связи (https://edu.tomsk.gov.ru), с помощью которой можно заранее направить вопросы, связанные с ГИА-11.


Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/14173



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее