Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Региональные новости »  Эта новость

16.12.2016Семинар: «Независимая оценка качества деятельности организаций дополнительного образования Томской области: механизмы проведения, результаты».

16 декабря 2016г. в ТОИПКРО в рамках завершения работ по Государственному контракту (№125 от 09.09.2016 г.)состоялся семинар: «Независимая оценка качества деятельности организаций дополнительного образования Томской области: механизмы проведения, результаты».


В работе семинара приняли участие специалисты Департамента общего образования Томской области, Общественного совета при Департаменте общего образования Томской области, ТОИПКРО, муниципальных органов управления образованием, ответственных за организацию независимой оценки качества, руководители организаций дополнительного образования.
Общее количество участников - 115 человек.
В очной форме - 39 человек из г. Томска, Томского района.
В заочной форме (ВКС)- 76 человек из 18 муниципальных образований Томской области.
На семинаре были представлены основные результаты независимой оценки качества деятельности образовательных организаций Томской области в 2016 году.
Также были озвучены планы на 2017 год по проведению данного мероприятия и получены отзывы по совершенствованию процедуры независимой оценки.




  • Презентации
  • 

    Системные новости


    06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

    Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

    подробнее