Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

22.11.201822-23 ноября в Москве проходит зимняя межрегиональная конференция "Актуальные вопросы оценки качества образования в России".

Организаторы - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и АО "Издательство "Просвещение".


В работе участвуют представители более 80 субъектов Российской Федерации. Обсуждаются вопросы ВПР и НИКО 2018, предварительные итоги исследования качества дошкольного образования, критерии оценки региогальных управленческих механизмов. В вступительном докладе, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Ахмедович Музаев подчеркнул важность принятия грамотных управленческих решений по результатам оценочных процедур.




Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее