Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

11.11.2020Минпросвещения России проведёт VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

17–18 ноября Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Академией Минпросвещения России организует VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Главной темой Съезда станет реализация государственной политики в сфере дошкольного образования.


Работа Съезда будет организована в формате секций и дискуссионных площадок по шести тематическим направлениям: «Стандарт дошкольного образования», «Воспитание и развитие детей раннего возраста», «Инклюзивное дошкольное образование», «Воспитатель будущего», «Информационное пространство дошкольного детства в цифровую эпоху», «Преемственность детского сада и начальной школы».

Мероприятия пройдут в онлайн-формате на «Платформе ММСО.Онлайн». Ожидается, что в них примут участие 15 000 человек.

Участниками мероприятий станут руководители и специалисты органов управления в сфере образования, педагогические работники дошкольных образовательных организаций, работники дополнительного профессионального образования, представители педагогических учреждений высшего образования и среднего профессионального образования, общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования, а также родительского сообщества.

Дата: 17–18 ноября 2020 года.

Место проведения: https://mmco-expo.ru.

Регистрация: с 7 по 17 ноября на сайте https://eit.edu.ru.


Источник: https://edu.gov.ru/press/3117/minprosvescheniya-rossii-provedet-vi-vserossiyskiy-sezd-rabotnikov-doshkolnogo-obrazovaniya/



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее