Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

17.03.2021Лучшие из лучших: в Петербурге стартовал финальный этап всероссийского командного конкурса «Учитель будущего»

В Санкт-Петербурге стартовал заключительный этап Первого всероссийского командного конкурса педагогов «Учитель будущего». В финале будут участвовать 99 педагогических команд из 44 регионов России.


На торжественной церемонии открытия финального этапа участников приветствовали губернаторы Санкт-Петербурга Александр Беглов и Кировской области Игорь Васильев. Главы регионов пожелали педагогам удачи в конкурсных испытаниях. В своей приветственной речи генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров выразил надежду, что конкурс принесет пользу всем участникам, обогатив их, как в профессиональном, так и в личностном плане.

В финал вышли самые опытные, талантливые и молодые педагоги, которые прошли региональные этапы благодаря своему профессионализму и безупречным знаниям предмета. В ходе финальных испытаний, конкурсантам предстоит дать открытый урок, спроектировать воспитательное мероприятие и выступить на пресс-конференции.

По итогам конкурса, из финалистов и полуфиналистов будет сформировано сообщество «учителей будущего», которые получат возможность принимать участие в образовательных мероприятиях, сообщается на сайте конкурса во «ВКонтакте».


Источник: https://ug.ru/luchshie-iz-luchshih-v-peterburge-startoval-finalnyj-etap-vserossijskogo-komandnogo-konkursa-uchitel-budushhego/



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее