Главная страница | Сайт результатов ГИА-2025 г. | Сайт результатов диагностики


Уважаемые выпускники прошлых лет!

Прием заявлений на сдачу ЕГЭ завершен. По вопросам подачи заявлений после установленных сроков просим обращаться в Департамент образования Томской области, г. Томск, пр. Фрунзе, 14, каб. 208, тел.: 8 (3822) 51-27-62

Последние новости



13.11.2017 Поздравляем Лепустина Алексея Владимировича и Пивоварова Вячеслава Олеговича

Центр мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО поздравляет Лепустина Алексея Владимировича и Пивоварова Вячеслава Олеговича с получением благодарности Федеральной службы по надзору в сфере образования за неоценимый вклад в организацию и проведение государственной итоговой аттестации на территории Томской области.

подробнее


13.11.2017 Более 200 студентов примут участие в образовательном конвенте «100-балльники – Российские интеллектуальные ресурсы»

Трехдневный образовательный конвент «100-балльники – Российские интеллектуальные ресурсы» начал свою работу 9 ноября в Санкт-Петербурге. 

подробнее


13.11.2017 Участникам Всероссийского образовательного конгресса «100-балльники – российские интеллектуальные ресурсы»

Дорогие друзья!

Приветствую вас в Санкт-Петербурге на Всероссийском образовательном конгрессе «100-балльники – российские интеллектуальные ресурсы».

подробнее



02.11.2017 Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях

3 ноября в ТОИПКРО (г.Томск, ул..Пирогова, 10) пройдет Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях.

подробнее


25.10.2017

Система строгого контроля на едином госэкзамене привела к тому, что уровень подготовки выпускников ощутимо вырос, а ректоры наконец перестали жаловаться на первокурсников. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов. Со следующего года ведомство направит основные усилия на то, чтобы добиться объективных результатов олимпиад и справедливой выдачи медалей выпускникам. А список школ, где не совсем честно проводят аттестацию в девятых классах, появится в открытом доступе.

подробнее


23.10.2017 Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал

Президент России Владимир Путин считает, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России во многом себя оправдал, но такой способ проверки знаний не лишен проблем.

подробнее