Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Региональные новости »  Эта новость

03.11.2016О проведении очного семинара "Повышение качества работы и результатов  ГИА школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях: модели, практики, инструменты".

-


Департамент общего образования Томской области, ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения   квалификации   и  переподготовки работников  образования» совместно с НИУ ВШЭ проводит 3-4 ноября 2016 года семинар "Повышение качества работы и  результатов  ГИА школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях: модели, практики, инструменты".

Место проведения семинара: г.Томск, ул. Нахимова, 30, МАОУ лицей №1 им.А.С. Пушкина

Ведущие лекторы семинара:
  • Косарецкий С. Г.,  Директор Центра социально-экономического развития школы НИУ ВШЭ,
  • Бысик  Н. В., аналитик Центра социально-экономического развития школы НИУ ВШЭ,
  • Полищук С. М.,   руководитель   Центра   развития   инновационной инфраструктуры ГАУ ДПО ИРО Ярославской области;
Семинар    посвящен    вопросам   организации работы   школ,   функционирующих   в неблагоприятных социальных условиях.

Приложение: Распоряжение ДОО ТО от 31.10.2016 №746-р О проведении очного семинара "Повышение качества работы и  результатов  ГИА школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях: модели, практики, инструменты"



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее