Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

13.11.2017Участникам Всероссийского образовательного конгресса «100-балльники – российские интеллектуальные ресурсы»

Дорогие друзья!

Приветствую вас в Санкт-Петербурге на Всероссийском образовательном конгрессе «100-балльники – российские интеллектуальные ресурсы».


Все участники форума убедительно проявили свой интеллектуальный потенциал и исключительное трудолюбие, сумев заработать максимальный балл на Едином государственном экзамене. Это действительно ваше большое, значимое личное достижение. И конечно, отрадно, что вы представляете разные регионы России, своим примером доказывая, что качественное образование можно получить во всех уголках нашей огромной страны. Главное – настойчивость и стремление к знаниям.

Рассчитываю, что форум послужит площадкой для интересного плодотворного общения, позволит вам встретиться с будущими работодателями и определить траектории для профессионального роста, откроет новые возможности и пути применения ваших талантов и способностей, реализации перспективных идей и проектов.

Хочу от души пожелать, чтобы ваш конгресс развивался, стал традиционным. Успехов вам в осуществлении намеченных планов и всего наилучшего.

Владимир Путин


Источник: http://kremlin.ru/events/president/letters/56036



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее