Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

21.11.2018Итоговое сочинение/изложение в 2018/19 учебном году. Особенности оценивания

-


В целях оказания научно-методической поддержки экспертам, участвующим в проверке итогового сочинения (изложения), учителям русского языка и литературы и достоверного информирования об особенностях оценивания итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году Центр мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО проведет семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи по теме «Итоговое сочинение (изложение) в 2018/19 учебном году. Особенности оценивания» (далее – семинар-совещание).

К участию в семинаре-совещании приглашаются эксперты, участвующие в проверке итогового сочинения (изложения), учителя русского языка и литературы.

Участники семинара-совещания из г. Томска, г. Северска и Томского района приглашаются в актовый зал ТОИПКРО (г.Томск, ул. Пирогова, 10). Учителя русского языка и литературы из других муниципальных образований могут принять участие в семинаре-совещании в дистанционном режиме.

22 ноября 2018 года в 15:30 семинар-совещание пройдет для образовательных организаций (далее – ОО) Кировского и Октябрьского районов г. Томска, г. Северска.

29 ноября 2018 года в 15:30 семинар-совещание будет проводиться для ОО Советского и Ленинского районов г. Томска, Томского района.
Ведущие семинара-совещания – Малярова Светлана Григорьевна, заведующая кафедрой гуманитарного образования ТОИПКРО; Щетинин Роман Борисович, к. фил. н., доцент кафедры гуманитарного образования ТОИПКРО.



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее