Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

07.02.2020Вчера, 06.02.2020 г., в ТОИПКРО состоялся семинар – совещание по теме «Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе в 2019/20 учебном году». 

Открыла семинар – совещание Сербина Наталья Павловна – зав. ЦОКО ТОИПКРО. Она осветила общие вопросы, касающиеся процедура проведения и проверки итогового собеседования. Далее, выступал Пивоваров Вячеслав Олегович, программист ЦОКО ТОИПКРО, он рассказа участникам про Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в 2019/20 учебном году на территории Томской области.


Завершала работу семинара – совещания Малярова Светлана Григорьевна, Старший преподаватель кафедры непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов ТОИПКРО. Светлана Григорьевна уделила внимание особенностям оценивания итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в 2019/20 учебном году. 
В конце семинара – совещания ведущие ответили на вопросы участников.
Семинар – совещание проводился в очном и дистанционном режимах. Очно приняли участие в семинаре - совещании 120 человек. Дистанционно подключались и слушали семинар-совещание порядка 400 человек.   
Семинар – совещания проводился для руководителей, заместителей руководителей ОО и учителей русского языка и литературы. 

















Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее