Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

22.10.2020В Томской области завершена диагностика обучающихся 10 классов

В томской области завершилось проведение диагностических работ для обучающихся 10 классов. 


Диагностические работы проводились с 7 по 14 октября 2020 года с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических нормы, направленных на профилактику и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. Для диагностики были использованы контрольно-измерительные материалы основного государственного экзамена (ОГЭ).
Каждый обучающийся прошел диагностику по русскому языку и математике. Еще один предмет был выбран исходя из профиля обучения. Самым популярным предметом по выбору оказался предмет обществознание. Его выбрали 13,5% десятиклассников. На втором месте по популярности оказалась информатика – 11,7%.
Проверку работ осуществляли эксперты предметных комиссий ОГЭ. Результаты диагностики направлены в образовательные организации для ознакомления.
Департамент общего образования Томской области рекомендовал муниципальным органам управления образованием, методическим службам провести детальный анализ результатов и организовать поддержку школам и педагогам в реализации мероприятий, направленных на преодоление выявленных пробелов.



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее