Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

13.04.2021«Московский комсомолец» при участии Рособрнадзора запускает онлайн-марафон по подготовке к ЕГЭ

Медиахолдинг «Московский комсомолец» при участии Рособрнадзора запускает онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам в подготовке к единому госэкзамену.


До начала ЕГЭ-2021 остается менее двух месяцев, которые будущим участникам экзаменов нужно использовать максимально эффективно. С 12 по 23 апреля в ежедневном режиме для них будет организована серия онлайн-мероприятий, посвященных подготовке к ЕГЭ по всем 11 предметам.

Учителя школ, выпускники из Москвы и других регионов России, разработчики экзаменационных материалов ЕГЭ совместно разберут варианты экзаменационных работ этого года, поделятся секретами подготовки и правильного выполнения разных заданий.

Что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по каждому предмету? Как лучше организовать подготовку в оставшееся время? Какими полезными ресурсами можно пользоваться? Как сформировать свою стратегию выполнения экзаменационной работы и эффективно распределить время на экзамене? На эти и другие вопросы ответят участники онлайн-марафона.

Задать свои вопросы и посмотреть трансляции вы можете на сайте «МК».

Присоединяйтесь к онлайн-марафону, готовьтесь к экзаменам и сдавайте ЕГЭ на 100 баллов!


Источник: http://obrnadzor.gov.ru/news/moskovskij-komsomolecz-pri-uchastii-rosobrnadzora-zapuskaet-onlajn-marafon-po-podgotovke-k-ege/



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее