Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

19.04.2021Минпросвещения России начинает сбор предложений по включению мероприятий в перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов

Министерство просвещения Российской Федерации объявляет начало сбора предложений по включению мероприятий в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год.


Перечень мероприятий ежегодно утверждается Министерством совместно с экспертной группой Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России. Сведения о победителях и призёрах заключительных этапов этих мероприятий публикуются на государственном информационном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности.

Сбор предложений по включению мероприятий в перечень осуществляется до 15 мая 2021 года (включительно).

Организатору мероприятия необходимо оформить и направить свои предложения в электронной форме – в виде электронной заявки. Инструкция по оформлению и отправке заявки размещена на портале https://талантыроссии.рф/ в разделе «Организаторам». Подробная информация о правилах оформления заявки и проведении экспертизы мероприятий также содержится в объявлении о сборе предложений.

За разъяснениями организаторы мероприятий могут обратиться:

– В Образовательный Фонд «Талант и успех», телефон: +7 (800) 100-86-63, электронная почта: resource@talantiuspeh.ru.

– В Министерство просвещения Российской Федерации, телефон: +7 (495) 587-01-10, доб. 3015, электронная почта: tyapugina-ev@edu.gov.ru.


Источник: https://edu.gov.ru/press/3615/minprosvescheniya-rossii-nachinaet-sbor-predlozheniy-po-vklyucheniyu-meropriyatiy-v-perechen-olimpiad-intellektualnyh-i-tvorcheskih-konkursov/



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее